- Наличие: Нет в наличии
- Код Товара: 801
Камера Boavision HX-4G50M58AS 5Mp – практически сестра-близнец другой модели Speed Domе-камеры этого же производителя. Речь о модели HX-4G50M24AS 5Mp, купить которую вы тоже можете в нашем интернет-магазине. При ближайшем рассмотрении этих устройств обнаруживается сходство в 99% параметров.
Так, Boavision HX-4G50M58AS 5Mp имеет аналогичный влагозащищенный корпус (класс защиты IP66) с поворотным PTZ механизмом и настенным креплением. Устойчива к высоким и низким температурам, экстремальным погодным условиям. Следовательно, предназначена для организации наружного видеонаблюдения – за территорией вокруг дома, садом, парковкой и др.
Возможности
Видеокамера позволяет организовать беспрерывное видеонаблюдение там, где нет доступа к кабельному интернету, позволяя передавать данные в мобильных 3G/4G сетях. Для начала работы необходимо установить SIM-карту выбранного оператора (MicroSIM): устройство самостоятельно обнаружит сеть и подключится к ней.
Качество съемки
Именно в этой плоскости лежит основное различие между двумя указанными моделями. У Boavision HX-4G20M58AS 5Mp – камера на 5 МП с пятикратным оптическим зумом. Она не только обеспечивает высокое качество съемки, но также позволяет сохранить хорошую детализацию картинки при приближении. В ночном режиме дальностью съемки составляет 60 метров. Присутствует комбинированная подсветка – 4 инфракрасных и 2 обычных светодиода.
В остальном возможности упомянутых камер пересекаются. Во-первых, поворотный механизм обеспечивает угол обзора по горизонтали на 355 градусов. Во-вторых, хранить отснятые видео можно в облаке или карте памяти (нужно приобрести отдельно). В-третьих, наличие встроенного микрофона и динамика позволяет записывать видео со звуком в радиусе 10 метров и вести двустороннюю связь.
Основные функции и параметры:
Процессор: HI3516EV300
Разрешение видео: HD 1920
Угол обзора: 89.9°-26.2°
Беспроводная связь:- ☛ 3G – WCDMA 2100/1900/850/900 MHZ
- ☛ 4G – FDD-LTE
Ночное видение: дальность 60 метров.
Присутствует комбинированная (ИК + обычная) светодиодная подсветка
Датчик движения: есть
При обнаружении движения:- ☛ Автоматическая видеозапись на карту памяти
- ☛ Сохранение видео в облако
Мобильное приложение для Android / iOS: CamHi
Видеозапись: на карту памяти до 64 Гб
Запись в облако
Водонепроницаемость: IP66
Комплектация:
- Камера
- Блок питания
- Диск с ПО
- Болты крепежа х 4
- Инструкция