Меню
Время работы
Время работы магазина:
  • пн.-пт.: с 9:00 до 19:00
  • сб.: с 10:00 до 17:00

IP видеокамера Dahua DH-IPC-HDW2230TP-AS-S2 (2МП, POE, микрофон)

  • Наличие: Нет в наличии
  • Код Товара: 1065
Отзывы: (0)
Производители Dahua

Dahua DH-IPC-HDW2230TP-AS-S2 -универсальная IP камера, которая благодаря герметичной конструкции корпуса в форме «Eyeball» может устанавливаться как внутри помещения, так и снаружи. Благодаря сочетанию линзы 2,8 мм и высококачественной матрицы 1/2.7” progressive CMOS (с разрешением FullHD 1920x1080p). Хотя возможен вариант этой модели с линзой 3,6 мм. Также камера оборудована ночной инфракрасной подсветкой, которая позволяет видеть в полной темноте до 30 метров. На основе IP камер DH-IPC-HDW2230TP-AS-S и видеорегистратора Dahua можно собрать качественную, надёжную и удобную в эксплуатации систему видеонаблюдения высокого разрешения. C возможностью локального просмотра через монитор и удалённого доступа через интернет. Благодаря тесной интеграции оборудования Dahua с современными цифровыми устройствами и поддержке технологии облачного сервиса, просматривать камеру можно практически с любого устройства отображения. Самый распространённый способ просмотра, в режиме реального времени, при помощи мобильных устройств (планшетные ПК, смартфоны), установив бесплатное приложение - iDMSS для iOS, и gDMSS для Android. В любом месте мира, где есть 3G или Wi-Fi Интернет, вы сможете просматривать ваши видеокамеры и регистраторы со всеми подключенными к ним камерами. Программа имеет простой, понятный интерфейс и позволяет подключать видео устройства по их IP адресу, DDNS или по популярной в последнее время технологии P2P, которую поддерживают большинство моделей Dahua. В мобильном приложении DMSS имеется возможность делать снимки и записывать видео на смартфон, просматривать записанные видео-архивы, управлять тревожными выходами и многое другое.

Для просмотра на компьютерах и ноутбуках на базе Windows и MacOS производитель выпустил очень удобное и современное приложение - Dahua Smart PSS. Это профессиональное программное обеспечение позволяет просмотр изображения видеонаблюдения в режиме реального времени не только с IP камер но и регистраторов Dahua. Возможность отображения на одном мониторе до 64 камер с разных видеорегистраторов или камер по отдельности, просмотр архива записей, запись видеоданных, управление тревожными сигналами, E-map, ТВ-стены и многое другое. Добавление устройств по IP адресу, P2P коду или DynDNS. С помощью дополнительного модуля PC-NVR можно превратить Ваш компьютер в полноценный видеорегистратор. Программа имеет интуитивно понятный интерфейс на русском языке и не требует особых навыков и знаний для настройки.

Также IP-камера имеет свой собственный WEB интерфейс, где помимо живого видео, нам доступны абсолютно все настройки камеры. Обычно WEB интерфейсом пользуются продвинутые пользователи и инсталляторы для "тонкой" настройки камеры под специфические задачи. Получить доступ к интерфейсу можно через браузер Internet Explorerили Mozilla FireFox, введя в адресной строке IP адрес камеры. Его можно определить с помощью служебной программы Config Tool, которую можно установить с диска идущего в комплекте с камерой.

Основные особенности

Матрица 1/2.7" 2 Megapixel progressive scan CMOS
Сжатие: H.264/H.265, кодирование в 2х потоках
Запись: 25к/с@2M(1920х1080) 
DWDR, Day/Night(ICR), 3DNR, AWB, AGC, BLC
Фиксированный объектив f = 2.8 мм,
Ик подсветка 30 метров
Слот для карт Micro SD, до 256 ГБ
Влагозащита: IP67
PoE (802.3af)
Встроенный микрофон

Комплект поставки:

Камера Dahua DH-IPC-HDW2230TP-AS-S2
Комплект креплений
Инструкция
в комплект НЕ входит адаптер питания

Характеристики
Basic
Разрешение 2.0 Мп
Инфракрасная подсветка до 30 м
Возможность использования на улице Есть
Наличие микрофона Есть
Тип IP сетевая
Вид Купольные
Вес 390г
Водонепроницаемость IP67 (водонепроницаемый корпус)
Возможность ночной съемки Есть
Дальность ИК подсветки, м 0.005 лк/ F1.6 (Колір), 0 лкз ІЧ
Запись звука Есть
Кол-во ИК светодиодов 2 IR
Питание От сети + POE
Поддержка карт памяти Micro SD до 256 Гб
Рабочая температура -40 ° C - + 60 ° C
Размер корпуса 155 x 155 x 135 мм
Разрешение видео 1920*1080
Режим день/ночь Авто/ручний
Тип матрицы 1/2.7” 2Mп Progressive CMOS
Угол обзора, ° 110
3 375 грн.
Отзывов0
0/ 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0
Нет отзывов об этом товаре.
Похожие товары
Хит продаж
0
1 450 грн.
Хит продаж
1
4 950 грн.
Хит продаж
0
3 500 грн.
Хит продаж
0
5 750 грн.
0
2 650 грн.
0
2 450 грн.
0
2 175 грн.
0
2 550 грн.
С этим товаром покупают