- Наличие: В наличии
- Код Товара: 1137
Промышленный эндоскоп Inskam P100 имеет дисплей 2,4 дюйма, разрешение видео Full HD 1920*1080P. Полужёсткий кабель держит форму, с его помощью можно протолкнуть зонд в места с загрязнением или препятствиями, например в трубу под 90 градусов и т.д. Диаметр зонда с камерой 8мм, есть подсветка из 6 LED светодиодов с регулировкой яркости. Угол обзора камери 70 градусов, фокусное расстояние 4 - 10 см. Зонд герметичный с защитой от влаги по стандарту IP67, эндоскоп можно использовать под водой и в влажных или пыльных местах.
В комплекте есть 3 насадки. Зеркало для возможности просмотра под углом 90°, крючек и магнит чтобы можно было достать что либо с помощью кабеля эндоскопа.
Встроенная батарея обеспечивает автономную работу на 3 - 4 часа, в зависимости от условий использования. Зарядка батареи от USB TypC.
Основные особенности:
Длинна кабеля: 30 метров
Диаметр зонда: 8 мм.
Влагозащита: IP67
Камера: 2 мп
Разрешение видео: Full HD 1920*1080P
Угол обзора: 70°
Фокусное расстояние: 4 - 10 см.
Собственный дисплей: 2,4 дюйма
Батарея: 2600 мАч
Автономная работа от батареи: до 4 часов
Размеры: 19,8 * 8 см
Корпус: ABS пластик
Комплектация:
Эндоскоп Inskam P100
USB кабель
Насадки (крюк, магнит, зеркало)